ОК
Олег Клавцен

я скучаю по лучшей подруге которая предала меня...

кто предал один раз, тот предаст и второй...и вправду друг познается в беде,в больнице, она один раз навестила меня,сделали химиотерапию выпали волосы, даже не знала об этом...рассталась с женихом не позвонила...и после всего этого звонила плакала,я ее не простила...У меня совсем нет друзей. Я сижу дома и очень одинока..

Наталья *****

В этой жизни случается всякое. Чего вы добиваетесь, не прощая подругу? Вы думаете будет уязвлена ваша гордость? Помиритесь, сбросте эту тяжесть с души, вы даже не ей сделаете добро, а себе.

Натали П

Привет, друг (:

Мария Капусткина

радость моя, прости свой эгоизм и посмотри на этот вопрос с другой позиции. А каково ей было всё это время. Забудешь ты её не скоро, если не простишь, так что решать тебе. Нужно всё пережить.

Eva Vard

Бывают в жизни мазохисты )))