Arman

Помогите пожалуйста!! ! У моей матери было день рождения, но я ее забыл поздравить.

потом она на меня очень сильно обиделась. Подскажите, люди, что мне делать?

Лена Морозова

Так поздравь её. Лучше поздно чем никогда.

Гульнара Пронина

Подари подарок, цветы

Виталий Чириков

Конечно обиделась! вы же опора в жизни, единственная надежда

теперь ни в крем случае не пропадать, ходить помогать там ей, просить прощения, делать что-то хорошее, пока не оттает

и потом объяснить, почему забыли
и напоминалку ставить!

Алексей

эх ты. . сначало забыл, а потом не сообразил вовремя что делать. . нужно было пропасть на 3 дня, а потом позвонить и сказать: "привет мам, третий день пью за твоё здоровье, поздравляю"

На
Наталья

нарисуй большой плакат - МАМА, я тебя сильно люблю! ты самай лучшая! и шарики захвати и напиши на них красивые слова, комплименты) ) мама будет в восторге думаю

Галина Кролевецкая

поздравьте сейчас.... и извинитесь, что забыли... мама поймёт...)))

Анна Бондаренко

Лучше поздно, чем никогда)))