Просто Толик

что можно подарить матери моей девушки на день рождения и одновременно на 8 марта?

Ольга Смирнова

Коробку хороших конфет и хороший букет цветов.

Лена Федулова

Букет цветов, Вы же еще не член семьи, чтобы дарить какие-то более основательные подарки.

Garik

Когда моя дочь только встречалась со своим будущим мужем, он подарил мне на 8 Марта шикарный цветок в горшке. Я понятия не имею, как этот цветок называется, но он до сих пор стоит у меня на подоконнике как красивое напоминание о моем замечательном зяте.)

Александр Чичёв

Матери девушки кроме цветов ни чего дарить не надо. Вы её не знаете так хорошо, что бы знать её вкусы.

И5
Ирина 5

Спросите у девушки что любит ее мама, там уже определяйтесь. Может цветок в горшочке, может орхидеи.

Наталья

Не скупииитесь) ) для мамы вашей девушки) ) Купите ДВА подарка) ) и вам это зачтется)))))

Эдуард Титов

Цветы и еще что-то, а что - это должна девушка подсказать)))

Ольга

Цветы и билеты на хороший спектакль или концерт.