Петр Нагорнов

Что подарить девушке на 8 марта ( 15 лет) и на день рождения 13 марта?

Наталья Иващенко

Плюшевые медведи - это избито.

Нужно что-то интереснее.
Ну, например, мне было очень приятно от своего молодого человека получить красивую стеклянную баночку, в которой были маленькие бумажки, свернутые и обвязанные лентой. На каждой бумажке было написано то, почему он меня любит.
И я до сих пор, каждый день открываю по одной бумажке и читаю. Это очень мило, приятно.
А на банке написано: 100 причин, почему я люблю тебя

Мне кажется, это оригинально

Надежда Пискарева

Красивый фотоальбом, интересную книгу, букет цветов.

Анютка

Подари ей плюшевого большого мишку и букет её любимых цветов на 8 марта. Она будет на столько рада что на день рожденье хватит коробки вкусных конфет!

Ольга

букет только не болезней и не цветов, а маленьких мяхгих игрушек, только оформить в виде букета, а на день рождения купи какую- нибудь ювелирку или бижутерию только положи это в заранее купленный бублик, а бублик в красивую коробку!