Екатерина Кондрашова

К чему сниться, что все забыли меня поздравить на день моего рождения?

Мне приснилось мое др, и пришли гости, которых я не ожидала увидеть, мы мило отметили, они говорили тосты, но все быстро ушли, а на телефон ни родители, ни лучшие друзья не прислали даже маленького поздравления!!! к чему это?

Ирина Арбузова

в сложное время близкие отвернуться от вас, а помощь окажут те, от кого вы ее никогда бы и ждать не стали