Алексей Неживёнков

Забыла поздравить папу.

Забыла поздравить папу... с 23 февраля. Да, знаю, сейчас уже 28 марта. Но меня все еще мучает совесть.
Проблема в том, что я тогда просто забыла какой день вообще. Замоталась. Репетитор по физике, репетитор по химии, а вечером еще и по английскому.
Потом, дня через 3 дошло что было 23 февраля и нужно было поздравить своего папу. Позвонить ему... Хотя бы смс написать. Мы просто отдельно живем. Они с мамой расстались еще лет 8 назад.
-"Почему же ты сразу после 23 не позвонила? Почему только сейчас опомнилась? " - скажите вы.. . Да стыдно мне было!
А сейчас так вообще.. .
Он мне и не звонил с того времени... обиделся наверное :с
Ну и правильно! Так мне и надо! Дура! Своего родного папу не поздравить... .
Скоро у него день рождения. Надо его как нибудь поздравить очень хорошо.
Я не знаю зачем я это тут пишу... Просто поделиться не с кем, а держать все в себе - надоело уже.
И.. может дадите совет как его поздравить с днем рождения, чтобы он меня простил за моё "летящее" состояние?

Альфа Призрак

Забей. Поздравишь с первомаем.

Аленка Лысенко

попросить прощенья и рассказать все как есть. и обязательно, хотя бы по телефону поздравить с днем рожденья. он же ваш родной папа-он все поймет. и вам тяжело, и ему тоже непросто. пересильте себя-и позвоните ему. да, это трудно, но потом сразу станет легче на душе

Галина Мишланова

Купи две бутылки коньяка)

Евгений Усков

Ничего страшного, девочка, позвони завтра отцу и узнай как у него дела...

Ольга Фомина

А хорошая идея поздравить с 1 мая и сказать что вы нам сказали.
- Папуля извини я замоталась потом вспомнила поздно было и стыдно, потом всё стыднее и стыднее. И уже чаша стыда перевалила за край. Хочу что бы та знал что я тебя люблю и буду стараться во время. Но если когда то пропущу это не значит что я забыла или не люблю. Просто иногда мои возможности превышают мои желания.

Виктория Фёдорова

Можете сделать папе "двойной" подарок в День его рождения: один к 23 февраля (извинившись, что не поздравили его вовремя с этим праздником) , а другой - ко Дню рождения.