Чу
Чуркин

А У вас есть автомобиль? а вы его сегодня поздравили ??))А СЕБЯ??))...

С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА ВАС ВСЕХ!)))

Ирина Ерохова

я его еще сегодня не видела. но обязательно поздравлю, свожу в Россию, заправлю полный бак

Дмитрий Росляков

Есть. Тот, которым кита в рекламе в море затаскивали. А чё, сеня праздник, да? Надо хоть помыть его, что ли...

Кирилл Faust

Тебе то сегодня купили?
У меня нетУ. У сына нетУ. У мужа есть. Пошла пРаздравлять.

В*
Валерия *******

я сегодня мафынку не поздравляла, а жалела с самого утра.... у нас снежная каша на асфальте.... и машины все чумазые ездят по городу.... ((

Алексей Деко

Поздравила, намыла, залила полный бак! "Зимние сапожки" ей купила, только не мерила ещё, рано...

Александра

Есть, в гараже стоит, муж завтра вернется из командировки, пойдем расцелуем его)) )

Ольга Данилова

У меня только игрушечный, а вот права настоящие!
Так что даже и незнаю, стоит ли меня поздравлять) )
Но в душе я автомобилист, да)

Лёша Я

Есть)) )
Не поздравляла сегодня)

Ев
Евгения

машина во дворе стоит, если меня какого-то хрена понесет сегодня на улицу, то поздравлю))) ) а вообще сегодня первый раз за 8 лет я не отмечаю этот праздник, с начала этого года я уже не работник автотранспорта))

Аннет К

Таки шо купила ты себе авто или нет? И шо купила? Интересно же ?..
У нас в семье есть . Лично у меня нет. Я свои авто в дом закапываю. остался мне последний рывок отделка...