Salidin Kurmanaliev

Как поздравить человека с сорокалетием? Не прияно вроде, а поздравить хочется. Особенно женщину ...

*Не принято

Александр Рябченков

А Вы поздравьте просто с Днём Рождения, опустив количество лет. Главное поздравить, и поздравить от всей души.

Ромчик Королёв

Мы собрались за столом договорившись, что это просто так! а подарок я "уронила " под стол. Ой подружка у тебя что-то упало! (денюшка )Вроде как это её было. а не подарок.

Александр

не очень принято отмечать застольем, а вот поздравить обязательно нужно!

Кр
Кристина

Поздравить и подарок подарить- обязательно)) ) ей приятно будет) ) поздравьте с 40-ка летием и 1 днем.. или часами...

Маргарита Молотковец

поздравить нужно с днём рождения, не вдаваясь в подробности сколько лет человеку стукнуло....

Omar Roshaan

Это бред и суеверие, кем это не принято?