Лена

Как сохранить отношения надолго?

С каждым человеком с котором встречалась и имела серьезные отношения и любовь, через какое то время отношения портились, он меня начинал раздражать, видела много недостатков. Почему так происходит? и как с этим бороться? мне ведь еще замуж выходить .а меня хватает на пол года (

Александра Кузнецова

возможно Вы просто не нашли того человека, с которым Вы готовы идти по жизни.. . и с которым готовы работать над отношениями, если просто плыть по течению в конечном итоге - такие отношения приводят либо к распаду, либо к изменам, либо к ненависти и мыслям, что упущены лучшие годы Вашей жизни....

Ve
Vegas

Изучайте недостатки и плюсы до совместной жизни, выбирайте обьект и дружите.

Игорь Крылов

Недостатки есть у всех.
Просто сядьте, напишите недостатки с которыми вы можете жить и принимать мужчину, и с которыми вам не нужен мужчина. Оказывается так проще понять, и найти своего мужчину.

Дианова Ольга

Просто Вы еще не нашли СВОЕГО человека, всё впереди. Не спешите. Удачи).

Дмитрий Тонкопий

Тут если честно имеет место быть твои качества характера. Имея что-то надо получить ещё лучше. Ещё по любви ты так и не встречалась не с кем. Ищи нестандартных мужчин с ними интересно всегда 🙂

Ольга Федосеева

дело в тебе вот и все

Юля Стрельцова

Никто ни от чего в жизни не застрахован, любите друг друга, пока получается))