Дина Бариева

Я хочу сохранить отношения.

Недавно я начал встречаться с девушкой, встречались где то 1.5 недели. До этого, она только рассталась с парнем, с которым была 8 месяцев.
Все у нас было нормально, но вдруг у нее начался какой то депрессняк.
Она говорит, что у нас все как то быстро пошло, что надо сделать передышку, что ей надо подумать. Сейчас вообще общаемся как просто знакомые .Я написал ей в прямую, получится у нас что то или нет? ! На что она ответила: "Не знаю, мне надо подумать". Я очень сильно привязался, мысли постоянно о ней. Боюсь ее потерять. Что делать? Как быть?

Кабанов Сергей

Наверное, переборщили со встречами. По началу лучше не чаще одного раза в неделю видеться. Каждый день - это путь вникуда.
Сбавь обороты, не навязывайся. Девушки строят отношения со средне доступными мужчинами. То есть не с легкодоступными (душа нараспашку, звонить несколько раз в день, говорит о чувствах, знакомит с семьей... ) и не с труднодоступными (пропадает, очень редко звонит, холоден итд) .
Через пару недель будет видно ее отношения.
Но вообще-то девушка сразу знает, хочет ли любви с молодым человеком.

Денис Бетономешалка

как можно привязаться за 1,5 недели дай девчонке время

Даша

ничего не бойся всех еб.... и в бане мойся

Иван Елисеев

скорее всего бывший ей начал писать звонить

Елизавета Боня

очень знакомо! ! пойми ее, у нее у нему чувства остались, но они расстались, она захотела быть с тобой, так что все будет нормально.

Алексей Севостьянов

В виде тебя нашла временную замену. Пусть жестоко, извини, я доктор.