Жолчубек Дюшембиев

Почему мужчина врет, когда соблазняет женщину?)

Светлана Лимперова

Нужно все-таки отличать вранье (это когда говорят, что нет жены и детей, и он работает олигархом) , от небольших преувеличений: ты самая красивая, самая умная, самая, самая....Если первый вариант, это конечно плохо, то как же жить без второго, хотя в душе и знаешь правду, но приятно слышать именно такую ложь. Женщина любит ушами, и конечно, всегда испытывает теплые чувства, к тому, кто так умеет слегка приукрасить действительность.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Рома Михалькевич

Он не врет, он просто говорит то, что она хочет услышать.

Lilia Chaplygina

Секс начинается с ебли головы жертвы.

Юлия Грязнова

ничего подобного

Марина Кузьмина

ЛОЖЬ -КАК РАДИАЦИЯ САМАЯ СЛАДКАЯ !

Александр Бовт

Вообще -то обман по-жизни при каждом удобном случае и без всяких угрызений совести - это основа именно женской психологии .

Наурызбай Нагметов

Когда мозги перетекают в катушки, вот они и начинают руководить мужчиной и заставляют его и врать и выдумывать небылицы.

Лилия Крестьянинова

самый короткий путь к успеху))))))))))

Владимир Щербаков

мужчины более тактичны в подходе к женщинам ...не же ли женщины....поэтому чаще всего мужская обходительность воспринимается женщинами как враньё,лож.. .

в то же время практически любая женщина является противницей прямого изъявления в желаниях от мужчин....которые могут восприниматся как насаждение, насилие....соответственно появилось множество женских ухищрений с применением слов помогающих любой женщине создать некую иллюзию, ореол....по сути защиту....за которой женщины получают приоритет перед мужчинами....в получении необходимой информации )....или так (....или так ()....или так )(....при ухаживаньи которого хотят все женщины....не большая добавка: красивого ухаживанья от мужчин...

http://www.youtube.com/watch?v=vjVqFK64OZo

ха-ха-ха)....

Анастасия Голубева

ну а как еще соблазнить-то? )) Всю правду опасно рассказывать)

Марина .

Наверное, считает, что в таком деле все средства хороши, а дальше -- хоть трава не расти...

Sa
Sashka

Тысячи женщин ходят по свету и МЕЧТАЮТ, чтобы кто-нибудь их соблазнил, даже те, которые уже давно ЗАМУЖЕМ.

Однако, не находится таких соблазнителей, их просто НЕТ.

Ожидание притупляется и женщины начинают думать, что это нормально, что их не соблазняют.

Однако, зачем-то покупают себе платья и делают прически.

Всё направлено на то, чтобы попытаться найти обманщика. И некоторым это удается, какое счастье.. . Потом и поплакать можно, тихонько напевая про себя, что мужики обманщики.

Ka
Kaina

он не врет... просто у него хорошее воображение, богатый запас слов и ему тупо хочется ее завалить))))

Анна Севастеева

А почему женщина врёт, когда она уже соблазнилась? ))

На
Надежда

И женшина врет тоже когда соблазняеет часто! почему?? простое любопытство тянет ее к нему.

Алексей Потапов

все врут просто хотят трахнуть вот щас прямо и не ждать

Владимир Удовик

чтоб дать ей (такой умной) - возможность почувствовать себя обманутой ...)

Maria Tolkacheva

он как кот, который видит сметану на столе и любыми способами достанет её, наестся и до следующего раза... это животный инстинкт)

**
***&оленьк@& ***

Чтоб она соблазнилась

Алексей Антипов

по сути кто воспитывает мальчика? он понимает, что женщина хочет слышать. опыт от.... конечно не оправдание.

Юлия Морозова

Это как? То есть каждый подходит и такой : " Привет, я хочу снять тебя в кино, пошли в мой лимузин что за углом, я уже готов подарить тебе 10000000000 $ за твою красоту, скажи мне номер своего счет.... " это так происходит ?? :)))

Марина Аникина

ну вот такой он, у бабья научился

Мирзаджанова Джамиля

А иначе не удастся соблазнить!