Ирина Кох(Волкова)

Мужчины, почему вы всегда врете?

Денис Ермошкин

Мы еще иногда и сурово молчим))))

Алексей

Они не врут они фантазируют

Виктория Дадаева

потому что в правду женщины не хотят верить и слышать...

Алексей Шувалов

Да я еще ничего не сказал...

Мария Романова

Даже великий Ходжа Насреддин не говорил своей любимой жене всю правду:

" Но Гюльджан… Как быть с нею? Сказать ей прямо, открыть правду? Но ты ведь знаешь ее природу : если бы она вдруг утонула в реке, – спаси нас аллах и помилуй от подобного случая! – то я бы пошел искать ее тело не вниз по течению, а вверх! "

Светлана Лебедева

Во первых не все и не всегда. Врут мужчины тем женщинам, которые плохо реагируют на правду. Один раз сказал, получил по роже - рефлекс, больше не скажет, кому же приятно получать?