ОК
Оксана Кляницкая

Почему женщины всегда обвиняют других девушек в том, что те соблазняют мужчин?

Ведь мужчины сами ходят налево, если жену любит, то налево и не пойдет.
А формулировка: "потрахает потрахает а вернется к жене" звучит как-то оскорбительно, ну. и что... потрахает так будет масса удовольствия сексуального, что в этом плохого? Какая-то то ли ненависть, то ли агрессия, с чем она связана?

как будто бы это плохо что потрахает, а потом будет дальше с женой жить, никто же не собирается с этим мужчиной семью строить и детей рожать. жена пусть будет женой, а сексом заниматься хочется с кем-то более сексуальным и морально недоставучим, кто возбуждает. Женятся же для уюта, а хотят все равно других.

что чувствовать? расстаться!!!

Данила

Поговорка есть такая: су.. . не захочет к.... не вскочит, вы сами то к какой категории относитесь-жена или "того кого хотят"))

Андрей

прежде чем подставить свою задницу, не так уж трудно поинтересоваться -а не оскорбит ли это чувства других, а ещё есть такое слово-МОРАЛЬ

Александр Иванов

зависть и неуверенность в себе

Кирилл Суворов

а вы поставьте себя на это место в данной ситуации. что будете чувствовать когда вам рога наставляют и врут )))

Миша Маликов

Слышь, давай секс вовремя и за собой следи! тогда процент левых трахов упадет. А то что на лево сходил. так то нормально. Все ходят. Умные об этом молчат. Поэтому у умных парней счастливые жены и не задаются глупыми вопросами.