Артём Передумов

Почему женщину следует соблазнять?

Ан
Анка

Потому, что ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА НЕДОСТУПНА,
а плохой НАМ и не надо.

Павел

Вы соблазните ту, что нравится ВАМ, иначе вас соблазнят те, которым нравитесь вы.

На
Наталья

Во первых это приятно, во вторых если она так даст ну это уж....

Наталья Сергеевна

не соблазнять надо, а ухаживать )

Татьяна Карета

Это женщины соблазняют мужчин. Мужчина за женщиной ухаживает.

Ольга Веткина

А как же?? ? предлагают себя только сами знаете кто...

Светлана Тазина

Тоже задавался этим вопросом.... вот проходит она в гости вечером. Вы оба знаете чем все кончится. Вот нахера ломать из себя поначалу хрен знает что?

Анна Яновская

т к мужики чаще хотят и быстрее настраиваются, а женщину надо ещё раскачать)