Skif .

Говорят нельзя соблазнять замужних женщин.... а почему тогда они так легко соблазняються?))))

Кэ
Кэт

Не. . меня лично точно никому не удастся соблазнить. . ))
А за других не могу отвечать. Может. . внимания от мужа мало. Причин может быть много ))

Константин Андросов

а это смортя какой у них мужчинка в доме.... если сильно хороший, то не получится.

Elena Golovkina

либо шлюхи либо муж не удовлетворяет. Любящая жена с хорошим в плане секса мужем на соблазн врядли поведется.... Хотя смотря какой еще соблазн )) если просто флирт, то может специально ведется, чтобы навыки обольщения не потерять. ну а если дело до койки доходит, это уже другой разговор. а вообще мы как и вы, нам тоже порой охота новых впечатлений...

Наталья Косарева

Ищут приключений на свой зад

Мария Объедкова

это тебе только, кажется))) )
а когда, кажется.. надо?... сам знаешь что))))

Максим

Если замужняя женщина соблазняется, значит в семье не все ладно)))

Татьяна Заборова

А Может... Они просто делают вид?... что соблазняются)

Рукасова Екатерина

Эх, Алексей Батькович.... а я думала вы такими делами не занимаетесь )

Сергей Смагин

да блядищщи они все, замужние-то. только правильный вид делают.