Елизавета Виноградова

А почему говорят: женщина лйогкогт поведения? - это ведь нихрена не легко!)))

Кр
Кристина

они не ломаются.... их уговаривать не надо.... да и с сексом без напрягов.... ВСЁ у них легко....))

Сашулька Жданова

Но идет она на это легко..:)

Иван

да так говорят, только лузеры, которым никто не дает

Анастасия Сущ

А чего сложного? Лежи на спине раздвинув ноги. Да и на коленках не сложнее.

Виктор Бронников

не легко быть доступной? ну даа.. кому то очень не легко)))

@_
@bdull@ ___

поведение легкое, на душе хреново

Татьяна Дедяева

Почему не легко? Утром деньги - вечером "стулья"))) всё как раз легко и никаких отношений, "стулья" получили и разбежались))