Cветлана

Бывший умолял меня вернуться к нему.Вернулась.Теперь говорит какая я девушка легкого поведения и что я ему уже не нужна.

Где логика? ухожу, смски строчит, что если не вернусь покончит с собой... вот как то так... ч

Славутинский Виктор

Предупредите его, что в следующий раз, как скажет "лёгкого поведения " или "не нужна"- уйдете навсегда. А как скажет- уходите. Притом по серьезному- навсегда. И смените номер телефона. Ничего он с собой не сделает. Ибо бесхарактерный болтун.

As
Asem

Делай выводы ...

Алексей Белый

хих... дважды в одну реку... плохая идея

Сашуля Сухонос

Теперь нало развернуться )

F-
Filter -Gafiilter

дай ему по рогам и делай ноги...

Ма
Максим

вот сволочь!

Екатерина Болдырева

Саоубийцы не строчат смс они идут и убиваются.

Антон

об зови его слизью и уходи

Николай Гусев

скажи что он плесень болотная