Александр

Жена -бывшая девушка легкого поведения.... это хорошо? она завязала с легким поведением.... так хорошо это или плохо?

Елена Хлякина

конечно хорошо, если она не станет прежней

Иван Асеев

Бывших шлюх не бывает. Шлюха это от воспитания и на всю жизнь. Бывших шлюх не бывает как и нагулявшихся. Это все равно что надышаться перед смертью.

Люба Васильева

Вы же не знаете, завязала она или только сказала, что завязала или, к примеру, вообще, как бы "устроила перекур". Тормозов-то у неё явно нет. И тяга к относительно большим и лёгким деньгам никуда не делась.

Ma
Maria

это всё не гуд

Ал
Алексей

На этот вопрос нет ответа. Одни говорят-хорошо, нагулялась, я по опыту знаю, что после длительного перерыва-может опять вернуться к прежней жизни! Удовольствие-как алкоголизм, кто то на всегда завязывает, а кто то переодически возвращается!

Natasha Kashpura

Ничего плохого в этом не вижу, ведь если бы вы об этом не знали, то и не парились бы) ...шалавка по нужде, сильно толичается от шалавки по натуре (последнее не излечимо!))

Anastasia Bambola

Такая жена для опущенцев. Инстинкты, нечистоплотность, непорядочность, привычки и моральные устои у нее не поменяются. Психика тоже уже не восстановится. Она вряд ли сможет любить, сможет только ненавидеть, а тут ты крайний.

Валерий Зимин

то что ты спрашиваешь когда женился это уже показатель твоих сомнений в ней, зачем спрашивать такие глупости на сайте. но если бы ты любил её искренне, то сам бы боролся и решал. и сделать её счастливой кстати твой долг, чтоб не жила она прошлым

Снежана Красноярова

Для кого как? Завязала с лёгким--началось тяжёлое)))

Николай Мартынов

Я думаю она сейчас, выйдя замуж, успокоилась наконец.

Иван Богомолов

Вас еще ждут сюрпризы.