L@dy Uncert@inty

Почему замужней женщине изменить не проблема всегда ?

Джордж Маврин

Моральные принципы наверное на нуле.

Антон Мазухин

Потому, что муж для жены всегда временно исполняющий обязанности того, кто будет слаще.

Елена Климова

Потому, что мужчин готовых заняться сексом без обязательств гораздо больше чем женщин.

Ма
Марина

Потому что это легче, чем рояль на последний этаж затащить )

Николай Микешин

если хочется, то изменить можно всегда. . Всё зависит от человека, а надо ли

Николай Пилюгин

Не всегда и не всем.
Есть приличные бабы еще) Надо уметь искать.

Хоть и это сложно ужас как

Гульчачак

потому что любят женщины рогатый скот

Любовь Лутошкина

Потому что шлюх берут в жены. Вот они и по привычке....

Михаил Утешов

Ашот признается в страшных грехах перед отечеством http://otvet.mail.ru/question/171644997

Cvetic B

по одной блудливой овце обо всем стаде не судят

Сергей Владимирович!

Для меня всегда проблема, я не могу изменять, не в моих принципах и правилах.