Алексей Немов

Женщины вы почему быть замужним хотите?

Ал
Алена

Знаете. Он как-то позвонил, сказал, что попал в аварию. Позвонил через три часа, сказал, что все нормально. А потом три дня не звонил.. . Я обзвонила все больницы, а мне задавали один и тот же вопрос: "А вы кем приходитесь? " Потому что сказать мне было не чего. Я никто! И тут я поняла, либо в ЗАГС, либо иди ж ты на фиг.. .
Мне до сих пор эти три дня порой снятся...

Денис Яньшин

Не все хотят между прочим. А так это придаёт чувство безопасности

Катя Тимофеева

а мне его фамилия понравилась))

Танюшка Трихункова

Кто? Я? Я не хочу)))

Ольга Барахова

Не хотят. Но этом болтать очень любят

Ладо Гигиташвили

пару раз хотела, счас думаю глупость сделала)))))))))))

Юрий Пасичник

Я замужем за деньгами) ) а сейчас я хочу большой и чистой люППви))))))

Игорь Федосеев

не у женщин спрашивай, а у мужчин которые замуж хотят.

Ks

Да ну нафиг...

Эркетайка Омка

Сапоги, Шуба, прочие побрикушки, но есть то чего не купишь за деньги -Скандал.
Аналог секса - скандал, в силу одинаковых психосамотических свойст. Разнообразие ))