Liliya Kamenchuk

Почему замужние женщины не ухаживают за собой?

Юлия Лапикова

Это миф. Не ухаживают за собой засранки, а они хоть в браке засранки, хоть до брака. Натура у них такая - засранская.

ОК
Оксана Кляницкая

потому что уже смысла не видят

Светлана

муж не разрешает, как вариант вполне распространенный между прочим!

Сергей Боровый

Еще как ухаживают )))

Татьяна Попова

Философия мешает - А куда он денется с подводной лодки? ))))))

Мария Игоревна

так уже свою заветную мечту - сесть мужику на шею выполнила, можно и расслабиться))

Александр ____

Эт с чего это, еще как)

Р.
Рафаэль .

В первые слышу, чтобы штамп в паспорте влиял на ухоженность женщины)) ) Вы считаете, что мы ходим не мытые, не чёсанные и в драных халатах?))) ) Женщина не будет за собой ухаживать по двум причинам: 1. если она сама по себе хрю -хрю и 2. если мужчина, который находится с ней рядом не вызывает у ней желания выглядеть.. . достойно!))