Евгений Кардаш

Как вы относитесь к законодательному закреплению превосходства мужчин над женщинами?

Например я предлагаю закрыть женщинам дорогу к получению высшего образования. Так же я предлагаю изменить уголовный кодекс-за преступления совершённые против мужчин наказывать строже, чем за женщин. Здорово, да? )

Юлия

Так тосто что аж тонко.

Евгений Слащилин

это квалифицируется как мракобесие.... Предлагаю санкцию - от пяти до десяти

Владимир Белов

Нет, не так! Взять всех матерей, жен, дочерей, бабулек, сестер постааить к стенке и расстрелять, или нет слишком гуманная смерть, лучше в топку. И все супер останитесь одни и владейте миром и своими жопами)))

Игорь Арзамасцев

...бедненький... видимо тебя женщина обидела и ты зол на всех... потренеруйся на... кошках...

bi
biach007

Согласен женщин нужно урезонить. Например летом они одеваються во всякие короткие юбки и т. д. и выглядят как "доступные шлюшки", но на проверку оказываеться что это ни так, тоесть они выглядят как "шлюшки" но неявляються оными, а это ложь страшный грех, а ведь на все это бл**ство смотрят дети, нужно законодательно заставить женщин в случае если они одеты по "шлюшьи" налеплять на одежду огромную цифру в зависимости от "шлюшастости" их одеяния, цифру от 18+ и т. д.

Тимур Чик

Да зачем тебе вообще думать о женщинах, подумай лучше о себе дорогом. Кстати еще внеси свои предложения лучше в гос. думу. Может там тебя примут, как "единомышленника" )))) Да, такому красавцу как ты не нежны бабы)) ) Запрети еще женщинам спать с мужчинами, не одна женщина не должна докасаться о твоего священного тела. Трахай мужиков, да!!!!

Ев
Евгений

Эк тебя 1-го апреля шарахнуло, парень!... -))))

Alexander Safronoff

Не поможет. Женщина лучше очень многих мужчин.

Нурланltnurik

В нашей группе физиков твердого тела набрали поровну и М, и Ж, после первой сессии вылетело пловина М, после второй, еще половина половины. И потом в жизни женщины-ученые стали более успешны и благополучны. А у тебя как с этим высшим образованием?

Оксана Григорьева

На 1 апреля можно и закрепить, всё равно ко 2 апреля устанете и выдохнетесь )))))

Мальвина

ты это маме своей озвучь... то-то она порадуется

Олег Урилов

Дорастите сначала до превосходства, а то пока ещё нечего закреплять.

Ольга Рослова

Классно!
А я предлагаю всем мужчинам ознакомиться вот с этим роликом. Вы все были женщинами в начале своего развития.
Поздравляю вас с этим фактом)) )
Интересно, вы наверное, и с женщинами боретесь как с внутренним врагом) ) хахахахааааа

Евгений Шалов

Это уже закреплено природой и никакие бумажки этого не отменят.

Ирина

Женщин наоборот пожалеть надо, ведь получив всё от рвноправия, они потеряли себя ...как женщины .Да, и дефицит наличия мужского пола заставляет их " не стоять в сторонке, платочки в руках теребя" , а проявлять агрессивную сексуальность, а иногда и откровенную уголовщину, чтобы насладиться хотя бы ролью любовницы однодневки ...Бедненькие.

Наташа Карпова

что только не придумают люди

Юлия Ха

Первоапрельская шутка ))))

Алексей Макаров

лечиться батенька пора вам

Джалол Умаров

Замечательно, если мужчины на себя возьмут всю прилагающуюся ответственность, а именно полное обеспечение женщины, защита её жизни, выполнение всех мужских обязанностей и тому подобное)

Наталья Шаброва

Против мужчин сражаются и сами мужчины и женщины, и женщины руками мужчин, и мужчины руками женщин. 0-4 в пользу женщин? Против женщин - только женщины. И то только на словах. Перевес на стороне женщин. Вагина в миру ценится более, чем фаллос. Посмотрите предложения купить живой мужской фаллос в качестве любовника. Оно несравненно мало по сравнению купить или взять напрокат вагину для утех - любовницу, шлюшку, жену, содержанку. Все законы высасываются из пальца для уничтожения мужчин. Все войны - это войны мужчин против мужчин. За кого, ты спросишь невзначай? Не за кого, получишь ты неожиданный ответ. Не за женщин эти войны. Как это кажется большинству. И это одна из тайн заговора. Война идёт не за женщин и не за детей. Война банально идёт против мужчин. Которым не дали? Да, не дали, не дадут, и не давали. Ещё одна тайна, что женщины сами стравливают мужчин, пользуясь для этого всеми методами. Они воюют даже в мирное время, изменяя мужчинам, вынося им мозг, предъявляя всякую нелогичную чушь. И всё это из за коплексов неполноценности самих женщин, коих в них сидит тьма тьмущая, возглавляемая легионом бесов. Ты прав женщина неблагодарна. Кошка собака за то, что их кормят машут хвостом или хотя бы ушами, мяукает, ласкается. Не так поступает женщина. Она, как в сказке о корыте, рыбаке и рыбке - вечно недовольна. Менты всегда против мужиков, хотя сами вроде мужики. Но женщине всегда верят больше, чем мужчине.
Зачем женщины красяться и пользуються косметикой? Чтобы привлечь самцов и ...убить самцов боевой раскраской?
Странно, что никто не ответил - из за комплекса неполноценности быть женщиной без краски и без каблуков!
А так оно и есть. Неполноценно себя чувствует женщина без макияжа. Но и часто нелепо в краске. А ещё более странно на козьих дьявольски чертовских копытцах-коблуках. Все эти цацки, кольца и браслеты, шляпки и жакеты, каблуки, шпильки, тени, очки, помады, а теперь и татушки, и айфоны, и собачки под мышкой - лишь обгон собственного страха коллективности через двойную сплошную индивидуальности, и ещё да по мужской встречке. И никак это не связано с желанием привлечь самцов, ставшее атавизмом. Даже сами самки подтвержадают это - не связано. И всё? Нет, прятки это от самих себя. Сокрытие улик внешности. Похороны вещь доков личного образа. Прикрытие модой отсутствия астрального зеркала. Хватит, страшно вам?
Да, довели тёлок мужики со своим прогрессом. И всё ради совокупления - весь этот прогресс?
Самки на то и самки, что хотят всё сами. И на фаллос влезть и попу не уколоть. Не привлечь самцов они хотят, а стать самцами. И заиметь их член. И все эти раскраски не что иное, как имитация фаллоса. Которого самкам выделено по клитору на душу населения. Им, конечно, обидно, завидно, злобно, ревниво, мстительно. Но чтобы совсем не доконать взбесившихся от потери мощного космического либидо самок, самцы и напридумывали им игрушек, типа помадок и терьеров. Всё служит потреблению чёрной самочной дыры. Всё на службу сублимации женского начала и мужского конца! Аминь? Нет, мы самцы хотим возвращения женщин и девушек в наши селения - в платочках, в юбочках, в сарафанчиках, в кедах, на конец. Со слезами на глазах и лёгком голоде в ожидании любимого. Вот теперь аминь.

Виталий Николаев

Согласен. Там же добавить и превосходство ишака над мужчиной

Наталья Калинина

Не поддерживаю...

Ирина Воронова

да! баб на место давно поставить пора

Юр
Юрий

Мужчина это голова, а женщина это шея, куда шея повернёт туда и голова будет смотреть.

Кай Романо

?_?
??___??
о_о
0_о
0_0
О_0
О_О
[]_[]
[0]_[0]
[O]_[O]

Ася

Я против

Гуля Алюдинова

Что же они тебе плохого сделали? Скорее всего ты провокатор)))

Jamshed Hamzaev

Забавно. А что если наоборот?

Елена Прорубникова

Я против этого.

Виталик Правда

Угу. . Мозгов не хватает, решил законами прикрыться? Соболезную.

Анна Иотко

Как бы Вы отнеслись к законодательному закреплению превосходства
Более умных людей над Павлом Бородиным ?

Юлия Симбиркина

точно. и ввести теорию"стакана воды".за отказ-расстрел

Ирина Степанова

скорее нет чем да однако

Па
Паша

Я надеюсь, что всё, что вы написали- просто нелепая, неудачная шутка!
Может быть вас девушка бросила?
Все остальные в этом не виноваты!

Ирина Попова

И почему ты еще не в Думе?!))))

Юля Юсупова

Закрепи законом что у мужчин писка длиннее, а у женщин глубже.

Артём Николенко

есть страны где женщина в семье считается номером первым по причине грудного вскармливания потомства...

Раим Абдулкадеров

Как хорошо, что вы не у власти!

Сергей Карапетьянц

супер вообще тогда можно будет быть царём всех женщин

Юля Брод

Во всем должен быть смысл. Здесь какой?

Ольгп Сланко

Откуда такое чудо взялось? !
Это я о Вас, сударь!

Фе
Федор

крайне отрицательно.

Светлана

Нереально и неразумно.

Виталий Галкин

надо расширить формулировку:
"я предлагаю закрыть женщине дорогу к получению высшего образования и прав на управление легковым автомобилем, до тех пор пока она не родит трех детей"

Павел

закрепляй, закрепляй свой комплекс неполноценности...

Жанико

да ну нафиг, голубизна какаято.
ты что хочеш чтоб в общаге студентской одни мужики были, и небыло кого потискать?

Александр Ваньков

Ты что, женоненавистник? . Мы столько боролись за равноправие, а ты предлагаешь такое. Да тут тебя женщины придушат. Шутка, конечно. Но женщин не смей обижать!!!

Dimka

а пусть попробуют