Sergey Gladyshenko

Может ли мужчины дружить с женщиной после расставания, если у него еще остались чувства?

Алексеи Нет

Не бывает дружбы после любви. Это не дружба а вынос мозга.

Ан
Анна

Может. С парнем встречалась 2 года. из них 1,5 года жили вместе. Расстались 10 лет назад. До сих пор дружим. Правда не так часто общаемся как хотелось бы. Но живем в разных городах. И жена у него сейчас беременна на 5 месяце.