Саня Sav

Что может обидеть мужчину? За что мужчина может обидеться на женщину?

Евгения Васильева

Да, что угодно может обидеть, мы же не каменные, а вот за что, так это у каждого индивидуально, некоторым достаточно в свой адрес услышать фразу, что он полный импотент, а кому то, что он как баба и так далее))))

Лиза Назарова

буквально за все они под час хуже детей

Николай Спичак

Когда она заденет его самолюбие.

Елена Вольман

Чо... это не мой киндер ))))

Владислав Рудман

умные.. на дураков.. не обижаются..

Дмитрий Струнков

ты пукаешь во сне.. это обидит человека)))

Марина Андреева

Ещё и девушка это может, не только мужчина. Всяко бывает.
Случается, злом платят за добро, это у людей с древности распространено.
За измену и презрение и оскорбления.