Фаррахов

Почему мужчины не боятся обидеть женщину?!;)) ) инстинкт самосохранения напроч отсутствует, да?!)))

Зарина Шевцова

инстинкт включается когда грозит опасность, а чего ожидать от озверевшего хомячка)))))

Yy
Yyyyyy

скорее самоуверенность

Виктор Малин

Физически сильнее, поэтому могут себе позволить. Хотя нормальный мужчина никогда женщину не обидит.

Ильнара Насырова

Дибилы потому что.

Игорь Неупокой

иногда женщины сами напрашиваются.... а так вообще бесстрашные видать

Дашута Косенкова

Да нет, это просто самоуверенность и потеря бдительности. Уже далеко не единичны случаи, когда женщина отмахивала мужику член под корень)))))

Настасья Ищенко

Просто мы не в курсе, на что ваши высочества соизволят обидеться)

Ри
Ритулька

Ты на меня наезжаешь?)

Светлана Прохорова

Я не боюсь, просто потому что я их никогда еще не обижал)

Мадина Мырзахметова

а чё так, некоторые боятся обидеть