Василий Брюхачев

В какой момент женщина прекращает испытывать материнский инстинкт и отсутствие материнского инстинкта

сохраняется для нее на протяжении всей ее жизни? Что спровоцировало? Ненормальная же ситуация.

Анна Мурашова

в тот момент когда на жизнь дитя кто то покушается ибо тогда они испытывают ярость становятся берсерками ( сам видел)

Тимур Чик

только смерть, а в лучшем случае гормональное или психическое заболевание.

ДА
Дима Андреев

Появился у меня он рано, очень боялась, что с ума сошла, резко так все перевернулось, другое отношение стало ко всему, и к детям в том числе, лет в 12-13.
Живу, все еще есть и думаю, что у каждой мамы он будет на протяжении всей жизни!