Лидия

А правда, что.. ? у некоторых женщин полностью отсутствует материнский инстинкт? ..а если такая женщина родит?

Лилия Наумова

сбагрит бабке с дедом или отцу

Юлия Родионова

даже не сомневалась... заходя в ваш вопрос. .
плина... такие все мамашки ответственные, и инстинкт у всех
еще в девятом классе проснулся.. вот че бред писать!

залети-родит-и будет хорошей матерью
получше здешних лицемерок.

Blondinko Net

как маленькая вы правда.... а откуда тогда детей в мусорках находят? или почему дет дома забиты???

Маргарита Басенко

Ну, может быть.. . У одной на миллион

Дмитрий Новиков

бывает и такое. В лучшем случае оставит его в роддоме, в худшем выкинет в мусорку

Ирина Минакова

правда. родит--и оставит. мало что ли таких?
не всем для того, чтобы самоутвердится в этой жизни, нужно родить

Димка Горин

родит и может жить, как кукушка- подбрасывать дитя бабушкам и тетушкам, так и вырастят вместе, есть такие, но очень редко, если конечно не алкашка и нарокоша, у этих все инстинкты залиты

Алишер Нарматов

Правда . Горькая правда. Рожают и ещё как, они плодовитые как мухи в качестве компенсации им наверно от природы. Получиться такой отец как я. Мечтаю свернуть ей голову и не могу потому как сын меня не поймёт. Впрочем он и мать никогда не поймёт...

Оксана Лебедева

Ну такие матери либо отказываются от детей, либо относятся с равнодушием, потом все равно чувства просыпаются со временем. У меня невестка, когда родила, вообще к ребенку ни как не относилась, кормила, потому что так было надо, особо не уделяла внимания. Сейчас дочке 2 года, так она занимается постоянно с ней, материнский инстинкт простнулся.

Катюшка Кравченко

тогда может и появится)))))

Алексей Куликов

Еще хуже, если она нарожает деток, чтобы жить за их счет. При этом страдают дети. А таких стерилизовать надо!!!

Александр Вяткин

а если вот такая родит: "ну может потому что они не смогут обезпечить и это хлапот много"
много она даст ребенку?))

Сергей Николаевский

у её ребёнка будут проблемы. Но у него всё же есть шанс на нормальную жизнь и реализацию своего потенциала в жизни, если родственники возьмут на себя заботу о таком ребёнке. Кроме того, вокруг есть не мало людей, у которых родительский инстинкт не гаснет с годами и они могут усыновить таких несчастных детей.

Анна Елистратова

что Пусть говорят не видела ?

Инна Дягилева

да есть такое, если рожает оставляет ребенка в роддоме или подкидывает куда- нибудь.

Рустам Качинкин

таким вобще рожать не надо

Анастасия Шамрай

Есть люди, которые любят детей, а есть которые не любят. А материнский инстинкт появляется только во время беременности (мед. справочник в помощь) . А остальное бла бла бла, это просто, как здесь уже высказались, очередное лицемерие, тех женщин которые самоутверждаются только таким образом.