Антон Зурин

как вы думаете почему некоторые женщины лишены материнского инстинкта? вот только что прочитала статью о матери убийце

мне жаль ее ребенка. мне, чужому человеку, а почему же ей не жаль своего?

мля, руки прям трясутся от прочитанного и голова разболелась. зачем читала?

Irina Irina

Простите мой французский.. Но это охуеть надо. . Не хочется печатать длинный пост.. но моя прабабушка в 1943 году, когда заболел мой дед продала дом и все что было, и купила корову т. к. деда могло спасти свежее молоко (что и произошло) .
Жила на ферме, где заготовляла сено для лошадей на фронт и не думала убивать своего ребенка, а выходила, воспитала, дала образование.
Война закончилась, дед вырос, выучился и в селе Лубяны был построен отличный дом и жили уважаемые всеми люди: мои прадед, прабабушка и дед со своей женой и малышом сыном - моим отцом. .
А тут говорят: не обеспечена - ребенка в расход..

Сергей Жуков

Чрезмерное употребление пива убило в них все здоровые инстинкты, зато появился приобретенный - надо выпить...

Илья Зубов

"некоторые женщины лишены материнского инстинкта" а также лишены средств к существованию? Надеюсь такое в комментариях не нуждается?
У них все есть, а они все равно " лишены материнского инстинкта"?
Не слышал о таком.
Но я слышал что :"Бытие определяет сознание" и верю этому.

Олег Молчанов

Возможно это психическое отклонение, возможно одержимость или влияние бесов, возможно ребёнок был от нежелательного мужчины (по отношению к которому сильные негативные эмоции) .

Много чего может быть.

Эдуард Гарбузов

инстинкт самосохранения. даже за счёт умерщвления своего потомства.
в природе, среди братьев наших меньших, это встречается.
жутко, что мы недалеко ушли от животных ((

инстинкт самосохранения - это то, что озвучил сидор сидоров

Ол
Олеся

Зри в корень - мужик виноват.