Cвета Гурова

Почему пропал и умер материнский инстинкт?

детей то не хотят-а только кошек

Наджибулло Лутфиллоев

Моя сестра, дура 2 кошек завела. Отговорки одни, не нагулялась рано, а я ей а потом либо старость, либо поздно, И говорить бес толку

Оксана Тосун

не переживайте... он на месте)

На
Наталья

Исчезли настоящие девушки. Одни куклы остались

Николай Погожев

Зоофильё кругом одно

Наум Извольский

Чтобы проснулся материнский инстинкт, надо выносить, родить и взять на руки свою крошку. Вот тогда нахлынет материнская любовь и нежность. Пока не стали матерью - никаких инстинктов.

Эляна Шевченко

этож целых полгода без блятства. . .ни.. ни.. ни..

Кристина Минеева

матерями одиночками никто не хочет быть. накладно слишком. а мужчины все блбядуны безотвественные