Дмитрий Сахаров

А вы верите в материнский инстинкт?

1) Да, верю - потому что нет никого роднее матери и она в огонь и воду пойдет ради своего ребенка.

2) Нет - потому что вижу по телевизору сводки о суках, которые родив ребьенка, выбрасывают его в мусорку и делают аботы.

ребенка, аборты

Vladimir Molchanov

Пфффф.. . конечно верю.. . природой так устроено, что у мертвого человека есть еще силы. Эти сил ровно для того, чтобы накрыть детеныша своим телом, чтобы защитить от врагов.
Про аборты тут спорно - как судить женщину, что она не была готова к рождению ребенка?... Скорее виноваты оба партнера, только всё камни летят в сторону прекрасной половины человечества. Я знал женщин, которые даже и не знали, ко отец их ребенка - это совсем другой разговор.. . Оно и понятно.. . Отношения - это всё субъективно, руками не потрогать.. . это, как воздушный замок.. . Думаю, что ажиотаж из-за абортов провоцируется само общество - любое общество против геев. абортов, т. е. такие действия не дают прироста в численности самого сообщества. Нет прироста - сообщество умирает, это просто закон природы такой, в котором человек - винтик просто. А будет ли счастлива женщина? А ребенок при таком отношении? Вряд ли.. . НО самому обществу плевать на человека. А думаю, что всё сложно просто.. . В отношения можно только верить, что они есть.. . В любовь матери оже. Если кому-то е досталось любви, то он похож на африканца, который говорит, что машин нет, т. е. по саванне они не гоняют.. . такой вариант тоже глуп.. . Честно сказать? Я не знаю, что ответить...

Сергей Сафонов

Верю. это свято..