Роман

Испытывает ли она ко мне материнские чувства?

Что означает если девушка испытывает к парню материнские чувства? В чем и как это проявляется? опишите поподробнее пожалуйста, спасибо)
Она мне часто улыбается, обнимает, гладит по голове, ласково называет, прижимается, часто кокетливо смотрит, иногда долго в глаза, часто просто так со мной разговаривает, называет часто умничкой и т. д.

Юл
Юля

значит это ваша судьба, не тупите.
(А материнские чувства не причем)