Екатерина Никишина

Девушка испытывает ко мне сильные чувства, а я нет. Что делать?.

Мы встречаемся.
Я вижу, как ей хорошо, как она смотрит. .

А я мало что чувствую. Обнимаю, целую и тд, мне это просто приятно, а ей - Оооочень.

Она не говорила, что любит, но по-моему скоро может сказать. А я не знаю что ей ответить, я ее не люблю, она мне просто нравится и нравится проводить с ней время.

При этом других девушек я могу только "хотеть" сильнее, а просто обнимать и целовать - нет. Чувства не испытываю вообще и не буду дальше испытывать ни к кому (всю жизнь так было) , только к ней такие небольшие, отдаленные.

Что бы вы посоветовали?

Юрий Сунцов

встречайся. ты ее любишь уже

Andrey

а вообще без девушек жить не дано что ли? так много интересного в мире -а ты все с тупыми пиздами тупо обнимаешься

Ал
Алсу

У меня прям такая же тема... только мне приходиться врать что люблю, ибо не хочется больно делать.

Сергей Ермаков

у тебя еще не наступило половое созревание

Татьяна Косачева

Не тяните с этим, скажите пока раньше

Николай Бохан

Ты просто еще не встретил свою девушку.. . правда может случиться, что и не встретишь.. . так, что, ничего тебе не могу посоветовать...

Св
Светлана

Расстаньтесь с ней, а то поздно будет. Она начнёт вас пилить на счёт свадьбы.

Александр Бочаров

Может вам нужно передохнуть? Просто ты уже немного устал от этого. Думаю, что просто нужно побыть друг от друга подальше, недели на 2.