Сергей Сироткин

Может ли женщина так сильно обидеться на мужчину. что он сразу заболеет?

Почему мужчинам не рекомендуется обижать женщин?

Олеся Пономарева

Может - сковородкой по башке.

Света Бабенко

Может и заболеть, но не сразу конечно.
Женщины более "упертые" в своей мести, если сильно обидели.

Екатерина Мусатова

Если у него слабые нервы или слабое сердце, к коему он излишне близко примет Вашу обиженность, то он, чего доброго, ещё и помрёт. Так что, если он вам слишком уж досаждает, обижайтесь себе на доброе здоровье 🙂

Владислав Сологуб

Не заболеет. Но обижать вообще никого не стоит, ни женщин, ни зверюшек.

Ксения Ткач

Скорее ОНА сама заболеет!

Именно от обиды этот риск вполне реален!

Jfhdhj Kbjjkl

Нет. Иначе половина мужчин были вечно на больничном.

Света Силантьева

тут надо сразу отказываться есть грибной супчик, тогда не заболеешь 🙂

Елена Александровна

Кем не рекомендуется?

Алексей Богдюн

Если она от обиды изменит, а партнер будет болен, то запросто