Володя Ко

Чем может мужчину обидеть любая женщина?

Оксана Семенкова

Когда она в статусе выше, чем он, в финансовом положении, а он у неё в подчинении

Светлана Тимофеева

Неуважением к Путину

Максим Мезин

Нет любая не может, может только близкая.

Екатерина Семакова

наши обиды-это по моему наши комплексы. Правильно выше написали, умного ничем не обидешь

Dmitry Pavlov

Словом.

Ал
Алексей

Бабьё слушать только уши вялить зазря.

Мэри ***

умного мужчину - ничем.

Екатерина Власова

ударить по яйцам и громко хохотать приговаривая ну ты и жалкий не знаю как тебя зовут первый раз вижу.

Ан
Антон

Если понимать что она дура, то ничем!

Ирина

На обиженных, как говорится.. . Обида - какое-то детское понятие. Не для мужчины, по-моему.