Гена Тестов

Мужчины, если женщина вам скажет не хочешь общаться - не будем общаться...

Или не хочешь дружить - не будем дружить)) ) Что вы ей ответите? Может быть сделаете все чтобы не сломать отношения или уйдете???))))

Ирина

1) отвечу "логично"
2) Уйду. Какой смысл строить дом у которого гнилое основание 🙂

Александр Кравченко

Я послушаю ее, не буду навязываться если она этого не хочет.

Х)
Ханя )

Если женщина сказала, что <не хочет общаться>, в нашем понимании она хорошо подумала, приняла решение, прежде чем это сказать.... так зачем ее переубеждать....

Lacoste Xz

возможно женщина просто не уверена в мужчине и боится открыться перед ним, боится сделать себе больно