Сергей

мужчины, а правда чем больше вам нравмится женщина, тем сложнее с ней общаться?

Жан Любимов

им нравится все усложнять

Константин Попов

Да. Начинаешь её возвышать, думать что ты говно и её не достоин. Знакомая тема.

Фая. Аитова

Нет, не правда, когда мужчине нравится женщина... он от нее не отстанет...

Елена Агеева

Это 100% правда, так как при симпатичной девушке нужно предстать во всей "красе" так сказать, нужн опоказаться не слишком навязчивым, не слишком интересующимся и прочее, а отсюда и вытекает нервозность, скудные речи и прочее - это и называется признаками симпатии.

Камолжон

Для большинства мужчин это чревато травмой мозга.... Так, что чем проще, тем лучше...

На
Наталья

чушь ботаника.

Екатерина Сухова

Бывает такое.. . волнение дикое, сообразительность выключается, ведёшь себя как олень..., но! если девушка делает "шаг" навстречу, или проявляет взаимную симпатию, то волнение превращается в адреналин, приходит вдохновение, жажда жизни, желание поухаживать за ней, проявить внимание, пофлиртовать) ...или ещё больше башню сносит)) ) и вывести из этого состояния может только сама девушка (чем раньше, тем лучше)