Олеся Мыльникова

Мужчины, признайтесь, а ведь без нас, женщин, никак, правда?

Юлия Орешкина

Твоя правда, Маша. Однако и наоборот тоже верно.

Николай Вавилов

А будто вам без нас есть как? ))) правда? )))

Татьяна Могилевцева

Одному живётся отлично. Лучше бы Вас вообще не существовало. Только мозг едите.

Евгений Бардюк

Женщина, как картина, пока не трогаешь не портиться, красиво, но только тронешь, ужастно как портиться. 😉

Валерия Боровикова

Я один живу и без вас девушки прекрасно справляюсь и нервы спокойные и нет никаких проблем. В себе не в чём в жизни не отказываю

Елена Дьяченко

судя по записям то обходятся добрая половина

Olga Ramskaya

без женщин не очень, но вас очень много ни куда от вас не спрячешся)

Станислав Барбашов

Истинная правда))

L.
Luk@ ...

Правда.

Сергей Сазонов

И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

До
Дображелаювсем

Одному хорошо, но скучновато. А с женщиной куча приключении и проблем