Надежда Коростелева

Мужчина!! ! А если нетрезвая женщина признается тебе в любви, ты хоть здесь ей поверишь?!;)))

Ап
Апроо

Здесь? Я даже себе не верю ))))

Ан
Анна

абажаю пьяных девок! такие сговорчивые и затейливые,, , дуры пьяные!)))))))

Евгения Ванькаева

Я не верю женщинам))))

Mahidilhan Usubjanova

нет, для таких признаний существует реал... даже по телефону важные темы не решаются, не то что бы онлайн)

Марупчик Марупчик

Точно знаю, они нам ни трезвым, ни пьяным не верят (((

Зикрилло Хасанов

я только на вечере встречи выпускников узнал что девушка с параллельного класса любит меня - выпила и призналась

Ва
Валерия

при чем тут вера...? я ее - осчастливлю.. . :)))

Miss Creed

Я - воспользуюсь в своих корыстных целях)

Мадина Раммо

ну тут надо идти в кроватку спать ложиться сразу

Антон Кудрявцев

Нет. Этим существам я не верю.