Андрей Земсков

если мужчина зная ,что он виноват,не может признаться вслух об этом любимой женщине-кто он?

Ангелика Дашкина

Непримиримый. Не любит проигрывать. Слишком уж принципиальный. Черта характера у него такая.

Илья Кипер

Трусишка.

Д.
Демон ....

эгоист. а как вы называете женщину, которая обязательно хочет услышать от мужчины, что это он во всем виноват? я ее назвала бы эгоисткой