Нурбек Абийбилаевич

как общаться с женщинами со сложным характером

Ма
Марал

Мы можем недооценивать то, как наши слова, выражение лица и жесты влияют на других. Резкие слова могут затронуть женщину сильнее, чем мужчину, и надолго запомниться ей (Луки 2:19). Когда держишь в руках ценную, хрупкую вазу, нельзя сжимать ее слишком крепко, так как на ней может появиться трещина. Даже если трещину заделать, следы от нее могут остаться. Если муж слишком резок с женой, он может ранить ее чувства. Из-за этого в их отношениях может появиться трещина.

Данила Джабаров

чем проще тем лучше... без выкрутасов..)

Яна

Чтоб им интересно было наверное.

Джахонгир Юлдашев

А с ними не надо общаться. ) Их любить надо. =))

Федорков Александр

"сложность характера",- это ваша несовместимость, -другую ищи

Мария Романова

Попроще, дабы разгрузить их малёха. Ну и не без души, по-доброму, искренне, не поддаваясь на провокации - помягче, глядишь, станет)

Сергей Агапов

Если ты похож на Джонни Депа или на Д. Рожкова, то я все сложности моего характера на три замка и в сундук, а сундук на дубе, а дуб за три девять земель..)

Вовчик

Никак. Зачем тратить энергию

Ал
Алексей

Укротить свой или стать философом.

Виталий Бондаренко

Быть самодостаточным мужчиной тебе. Смысл собственных действий начать понимать. Тогда женщина сама подстроится под твой характер, перестанет мозги выносить своими причудами, а будет ласковой и послушной, будет тебя беречь, чтобы не потерять, будет тобой дорожить.