Люба

Как вы думаете, Расул Мирзаев забурится завтра с друзьями в ночной клуб, чтобы отметить своё освобождение?

Олежка Баскаков

Он доказал, что неприкасаемый, что диаспора всесильна, теперь может делать что хочет, хоть на голову Чайке нассать, всё можно

Merei

и заново щелкнуть кого-нибудь...

d.
d.alekcey

Думаю, он будет вести себя тихо. По крайней мере, пока...

Дмитрий Разумов

У себя на родине!

Татьяна Могилевцева

под надзором и подпиской - наврятли )))

Анфиса Затонская

На самом деле я даже рад приговору. Русские люди наконец окончательно поняли цену своей жизни, в "этой стране" ( Россией даже язык не поворачивается назвать, слишком великое для этого явления слово)

Галина Маслова

Я думаю, что его пока вывезут из России. От греха подальше куда нибудь на тренировочную базу. Надо набирать форму, что бы отрабатывать бабки за освобождение.

Сергей Новиков

Расул Мирзаев поступил абсолютно адекватно в той ситуации.
Русские почему-то демонизируют нормальный МУЖСКОЙ поступок.
А его поведение - ПРИМЕР для всех мужчин.
Единственный минус в этой истории - падение пьяного тела, повлекшее смерть хамоватого юнца. Это прискорбно. Но должно послужить примером другим хамам.