Ко
Костя

Почему Оскара Писториуса (инвалида! ) посадили на 5 лет за случайное убийство, а Расул Мирзаев посидел 3 дня в обезьяннике

и пошел домой. В России за деньги и со связяны можно купить ВСЁ? даже чужую жизни?

*со связями*....жизнЬ

Почему Меладзе не сидит? Он сбил женщину! по новостям объявили... и понеслось.. ему стало плохо за рулем, весь блять больной... и вообще наверно это был не он... и прочая херня

Katya

а вы что до сих пор не поняли в каком государстве живете?

Asatur Ichmelyan

случайно? да он в девку пол-обоймы разрядил. а меладзе на украине женщину задавил-кому предьява?

Дарья

он цинично завалил свою девушку, кстати расула мирзоева упоковали в тюрягу так что не ври укроп

Ольга Емелькина

Потому как между стрельбой из пистолета по любовнице и уличной дракой есть весьма большая разница.
Но ты не отвлекайся, стони дальше про коррупцию и кровавый режЫм.

Рустам Бафоев

Расул отсидел два года, пока идет следствие этот срок учитывается, потому и выпустили с зала суда! Я бы на его месте тоже бы пришиб ублюдка мажорика охреневшего!

Вікторія

пизду в африку заразись Эболой и сдохни

а если качнуть. . .то может помнишь O.J.Simpson был такой американский футболист. . так он жену с любовником завалил на глушняк. . .у обвинения были перчатки со следами крови и револьвер. . .а его оправдал суд присяжных) ) )

прокурор после вердикта присяжных руками развёл) я мать его не понимаю как это... у нас были неопровержимые доказательства его вины... но 6 адвокатов по 200$ в час знали свою работу

Александр Котик

Не утрируй. Мирзаев не три дня просидел. Во вторых тебе блят*ь че надо? Революции, что тебе куево? Выпей вискаря и потрахайся. Потом купи билет до Киева, поживи там.

Александр Охапкин

А есть страны, где это невозможно?

Константин Курышев

не зачем на чемпиона мира по боям без правил всяким маминкиным сынкам выё...ся!

Татьяна И

Так они оба инвалида, только вы не забывайте, что в Америке любят шоу. Вам они не расскажут, что укравший в маркете пиццу американец получил 30 лет тюрьмы. Вот вам зазеркалье. Мирзоевых натравливает на русский националист пу

Зоя Семенова

Писториусу двадцатку надо было впаять.