Екатерина Зайцева

Лет через 5, или 10, Ходор станет президентом и посадит Путина? Дело-то он выиграл!

OK
Oybek Karimov

ходор может стать президентом только уркаины.

Азат

через 5 лет он Березовским станет.

Сергей Руденко

Проиграл и уже давно.

Са
Саня

Чего там станет? Не понял

Ольга Пасечная

))))) мда ты идиот даже положение дел не знаешь)

Ли Иодо

Чмырь ты..

Ольга Фёдорова

А что, события последних двух лет показывают, что население наше в промежутках между мыльными операми и рекламой гигиенических прокладок способно проглотить абсолютно любую пропаганду. Достаточно сменить Киселева на Латынину, и самые отъявленные ватники станут записными либералами. А что касается посадит/не посадит, думаю Путин еще десять лет не протянет.

Марина Броило

А судьи кто? Их Россия признаёт?

Rivka Mativetskiy

Ходор в этом иске не участвовал и принародно объявил себя не при делах..

Zzz

Лет через 5, от ходора останется костяк.

Толян

и ня думай и ня мысли.

Ал
Александр

умный чел сделает не так

Ve
Vesta

Ходорковский не имеет к этому иску никакого отношения. Он продал (передал! ? ) свои активы Невзлину, десять лет назад.

Минзифа Уланова

После стольких лет отсидки в читинском лагере Ходорку может ещё что-нибудь и покруче привидеться....

Ляля Иванова

Не дай бог!! ! в Топку Хадарковского, не пугай.
Владимир Владимирович Путин, УРА УРА УРА!!!