Александр

через 10 лет президентом станет Прохоров?

Ха
Хариша

Сплюнь нахуй .

Татьяна Морозова

Через 10 лет медведев, через 20 путин, через 50 медведев, через 100 путин.. . настоящая дружба бесконечна!

Илья

Прохоров? Пфф, какой из него президент?

Selvins Bite

поживем увидим

Н К

сутенеру президентом не бывать!

Натали П

Я бы хотел видеть Президентом официально избранных: либо Доку Завгаева, либо Ахмара Завгаева, либо Беслана Гантамирова, либо Умара Джабраилова.

Олег Балакин

н-и-к-о-г-д-а

Дима Сашин

Президентом Америки.... зря, что ли, он там стадионище отгрохал.... _))

Олег

Прохоров, Зюганов, Жириновский — придворные шуты. Им дозволено ругать короля, но это не значит, что они сами метят на трон.