Денис

Станет ли Астана вторым Дубаем лет так через 10?

Владимир Гаврилов

Шейх Заид вообще-то, в отличии от Нурсултана Абишевича, не продавал свои скважины Машкевичам, Митталам, Кимам. . И в ОАЭ помимо Дубая так же хорошо живут и в Рас-Аль-Хейме, и в Аляйне, и в Шарже, и в Абу-Даби, и в Шахаме.. . А в Казахстане не так, посмотрите на Тараз или Шымкент..

Та
Татьяна

Увы, только в мечтах Нурсултана Абишевича.

Максим Журавков

Конечно.
Нурсултан Абишович лично проход к морю копает

Вадим Камилов

В Эмиратах новорожденным государство деньги насчет кладет. А у нас с самого рождения на нас хрен кладут.

Джим Челидзе

Это вряд ли.

Дмитрий Титов

Бывал в Астане по работе. Шикарный город. Даже не верится, что за каких-то 20 лет — смогли отстроить столь современный мегаполис. Думаю, что шансы есть, однако, многое зависит от политической/экономической обстановки в регионе.

НЕ
Наталия Ершова

Станет, если выползет вместе с Россией, Украиной, Беларусью из под оккупации США.