Сашина Настя

в дубае строят второй остров пальму, нафига? у жидов уже фантазия иссякла ?

ЖИДЫ это не обязательно ЕВРЕИ, это слово используют и для мажоров кто не знал
или у вас мышление туго-прямое ..

ЖИДЫ это не обязательно ЕВРЕИ, это слово используют и для мажоров кто не знал
или у вас мышление туго-прямое ..

Алёна Валерьевна

А жиды откуда в Дубае? Там только арабы и только они. Малость попутался ты в географии.

Лаура Сариева

Бедные, туда не поедут-факт. А богатые привыкнут туда ездить, а после в час X, куяк и цунамой всех смыло.

Людмила Чепурина

Если у тебя в паспорте стоит штамп посещения Израиля то в ОАЭ тебя попросту не пустят, так что насчёт жидов в Дубаи ты жидко обосралась или обосрался выбирай что ближе

Екатерина

денег много

Елена Левина

Они живут хорошо там заботятся о народе денег у них много

Светлана Светова

проект Венера - нихера не иссякла

Морозова Елена

если бы вы когда нибудь были на том острове то вы бы поняли что форма пальмы это не для красоты... а что бы каждый особняк имел выход к своему побережью...

Ви
Виталя

А евреи то там откуда взялись?

Татьяна Жмурина

Арабские Эмираты - это не евреи. А у арабов возможно действительно фантазии не хватает.

Алексей Севостьянов

В Арабские Эмираты не пускают англичан, и особенно американцев. А евреев там вообще ненавидят.