Татьяна Медведева

Строить второй дом себе на свободном месте том же участке, где уже есть дом в котором живут родители - это глупо???

Жанна Русских

Не глупо. Оченьдаже хорошо.

Юрий Шарга

глупо! выкопай землянку и пересели туда родителей....

Тимон

Не сказал бы так, глупо ссориться по каждому поводу, делить кухню двоим хозяйкам и прочие мелочи, которые портят в конце концов отношения между родственниками, это не всегда, но слишком часто происходит.

Елена Мяушкина

Это традиционно. В старину в русских семьях только так и делали и жили дружно и крепко.

Ирина Бикейкина

Нет, не глупо... жить надо отдельно, но недалеко, ведь родители стареют и им будет необходимо Ваша помощь...