НЕ
Наталия Евсеева

Что было бы если бы Прохоров стал бы президентом России?

Екатерина Абрамова

спасибо, , нам Медведева хватило. этот - не лучше

ОК
Оксана Кунцевич

Твой Прохоров обосрался даже с "ё-мобилем". Какие ещё могут быть комментарии?

Маша Иванова

Встроились бы в пищевую цепочку мирового капитализма на нижний уровень, как было при Ельцине. Всем хорошо, кроме нищающего народа России

Зикрилло Хасанов

то же самое что и на украине.

Эдуард Волков

____ Пустить вора контролировать кормушку ?! -Посмотри на Укрруину, и станет понятно что будет с Россией ...

Andrey Shishov

Был бы разрушен воровской общак.

Ан
Анна

не бывать ентому пидарасу царем.. . :)))

Евгения Романова

Олигарх ворюга? Ничего хорошего, Он ничего не добился.

Елена Завьялова

Шланг тот же. Вор.

Амирхон Мансуров

посмотри его статистики на рабочем посту - падающие, и нафига надо? Если в танке вы? Надо выбирать людей у кого статистики на посту растут - значит умеет рулить машиной, если вы в танке, под названием Управление

Andrey Ur,eviche

Президентство для Прохорова бровада.. . Зачем ему нужна судьба Березовского...