Timur Yusifov

а если прохоров станет президентом,то сестра его будет премьером?)ну так тандем)

или наоборот...

Вера Малышева

Прохорову не грозит стать Президентом РФ, поэтому обсуждать кто при его президенстве будет Председателем правительства бессмысленно ! 🙂

Гулия

Прохоров мне больше нравится, молодой перспективный. Только вот почему нет жены? Это немного смушает)

Алена Алена

дай Бог чтобы так и было. Будет намного лучше.

На
Надюшка

Голову держи под контролем, а то шифер сунется заметно.

Андрей Бычков

Для этого надо конкурентный Е-мобиль тысяч за 400 в серию запустить. Это невозможно практически.