Ол
Олеся

Если бы в 2012г президентом стал М. Прохоров, в какой стране мы жили сегодня?

Николай Носков

Страны бы уже нЕ было.

Юл
Юлия

В хреновой. Вот смотри на Украину - там власть (и вся страна) принадлежит олигархам и евреям, а у обычных людей права как у рабов (хотя в олигархических СМИ пропаганда говорит о "свободе и демократии")

Егор Слонов

В проданной сша

Дмитрий Елаков

Пахали бы по 12 часов 7 дней в неделю. Без выходных и проходных, на чужого дядю.

Ан
Анютка

Как на каторге. Прохоров предлагал сделать рабочий день 16часовым.

Маша Кондукторова

да продал бы Россию он.

Анна Степанова

В баскетбольной

Рекман Ирина

Есть такая прекрасная страна Ё-ЁЁ))

**
***анастасия ***

КАК В УКРАИНЕ, ПРОДАЛ БЫ ВСЕ, БИЗНЕСМЕН. Любовью к родине не страдает, в патриотизме не замечен...

Тимофеева Анна

Хоть что-нибудь успел бы сделать для развития бизнеса и снятия России с нефтяной иглы.

Юлия

Скорее стало на много лучше чем сейчас, снижение налогов и пошлин, куча иностранных инвесторов, снижение цены товаров и услуг, минимальная инфляция, приход на наш рынок новых технологий, экономический рост . А с ввп мы попали в яму .

Алена Киевская

Прохоров... хм... президент говоришь? ..хм... да разве что какого-нибудь ООО... или сети фермерских хозяйств...